Organigramma

DIRETTORE

Paolo Campocci

 

VICE DIRETTORE

Mauro Giordani

mauro.giordani@coldiretti.it

RESPONSABILE PROVINCIALE PATRONATO

Alessandra Sciutto

alessandra.sciutto@coldiretti.it

RESPONSABILE PROVINCIALE TECNICO

Elisabetta Mora

elisabetta.mora@coldiretti.it

RESPONSABILE PROVINCIALE FISCALE

Elena Vivian

elena.vivian@coldiretti.it

RESPONSABILE PROVINCIALE DATORI DI LAVORO

Paolo Calcagno

paolo.calcagno@coldiretti.it

SUCCESSIONI

Tiziana Sessarego

tiziana.sessarego@coldiretti.it

ASSICURAZIONI

Giorgio Tenani

giorgio.tenani@agenziaagrifides.it